Главная > Мероприятия > XII Региональная образовательная Школа РОАГ

XII Региональная образовательная Школа РОАГ

XII Региональная образовательная Школа РОАГ

29-30 марта 2018 года в Краснодаре состоялась XII Региональная образовательная Школа РОАГ, в которой приняли участие 878 врачей. Программа Школы в Краснодаре была выстроена таким образом, что на мероприятии могли получить новые знания не только акушеры-гинекологи, но и врачи, работающие в смежных областях.

Слушатели разбирали и проблемы репродуктивных технологий, и экстрагенитальной патологии у беременных, и патологии молочной железы, а главной темой XII Школы стали проблемы перинатальной медицины и визуальная диагностика в акушерстве, гинекологии и неонатологии.

Превалирующими форматами Краснодарской школы стали интерактивные – круглые столы и семинары. В частности, были организованы обсуждения в формате круглого стола на такие темы, как «Дискуссионные вопросы гинекологической эндокринологии», «Новые подходы к диагностике и лечению гинекологических заболеваний», «Нерешенные вопросы в акушерской практике» и ряд других.

В перерывах между учебными занятиями слушатели Школы смогли посетить выставку медицинского оборудования, которая работала на площадке мероприятия. Компания ООО «КардиоМед» приняла участие в выставке, продемонстрировав посетителям широкую линейку оборудования в области акушерства и гинекологии, перинатологии и неонатологии. На нашем стенде было представлено оборудование: система фототерапия Novos Biliphere 360, кровать для новорожденных HECAI, фетальный монитор SUNRAY с материнскими параметрами. Посетители выставки смогли увидеть оборудование, задать вопросы нашим консультантам, получить рекомендации по использованию, продвижению и приобретению продукции.

← Новости