Главная > Мероприятия > XI Всероссийский Образовательный Конгресс «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии».

XI Всероссийский Образовательный Конгресс «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии».

XI Всероссийский Образовательный Конгресс «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии».

Компания «КардиоМед» поддержала проведение XI Всероссийского Образовательного Конгресса «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии», который состоялся 21 ноября 2018 года в Гостинице и Деловом Центре «Рэдиссон Славянская», г. Москва.

 В работе конгресса приняли участие не только ведущие специалисты России и стран СНГ, но и представители из Германии, Израиля, Литвы, Нидерландов, США, Японии и др.

 На конгрессе были рассмотрены актуальные вопросы анестезии и интенсивной терапии в акушерстве и неонатологии, состоялось обсуждение клинических рекомендаций по ключевым проблемам анестезиологии и реаниматологии в акушерстве и неонатологии, проведены лекции, школы, круглые столы, мастер-классы, клинические разборы, обучающие семинары и тренинги по указанным направлениям.

 Особую заинтересованность участники конгресса проявили к разработкам производителей NOVOS и HECAI в области неонатологии, которые представили сотрудники компании «КардиоМед». Гости и участники конгресса смогли задать интересующие вопросы, получить рекомендации по использованию, продвижению и приобретению данной продукции.

← Новости