Главная > Мероприятия > XI РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «МАТЬ И ДИТЯ» В ЯРОСЛАВЛЕ

XI РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «МАТЬ И ДИТЯ» В ЯРОСЛАВЛЕ

XI РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «МАТЬ И ДИТЯ» В ЯРОСЛАВЛЕ

27-29 июня 2018 года в КЗЦ Миллениум в г. Ярославль прошел XI Региональный научно-образовательный форум «Мать и Дитя — 2018» и Пленум Правления Российского общества акушеров-гинекологов, организаторами которых выступили ФГБУ «НМИЦ акушерства, гинекологии и перинатологии им. ак. В.И. Кулакова» МЗ РФ и Российское общество акушеров-гинекологов.

В работе Форума приняли участие ведущие российские акушеры-гинекологи и неонатологи из многих регионов Российской Федерации. Это самое масштабное мероприятие акушерско-гинекологического и неонатологического профиля, которое когда-либо проходило в Ярославле.

XI РЕГИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ФОРУМ «МАТЬ И ДИТЯ» В ЯРОСЛАВЛЕ

В рамках научной программы были освещены вопросы перинатальной медицины, беременности высокого риска, фетальной хирургии, актуальные вопросы педиатрии, неотложного состояния в акушерстве, преждевременных родов и кровотечения в акушерской практике.

В дни работы форума организована специализированная выставочная экспозиция, в которой приняли участие ведущие производители и дистрибьюторы лекарственных препаратов и медицинского оборудования.

На нашем стенде компания «КардиоМед» представила современную линейку медицинской техники для анестезиологии и реанимации, акушерства и гинекологии и неонатологии, в том числе фетальные мониторы BISTOS, Kristi-CM, SUNRAY, аппарат фототерапии NOVOS и инкубатор для новорожденных BISTOS. Гости выставки смогли познакомиться и оценить качество работы нашего оборудования.

Это событие традиционно дало возможность компании «КардиоМед» продемонстрировать посетителям ассортимент своей продукции, встретиться с ведущими специалистами, обсудить с коллегами перспективы сотрудничества и планы на будущее.

← Новости