Главная > Мероприятия > VIII Всероссийский образовательный конгресс «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии» в Москве.

VIII Всероссийский образовательный конгресс «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии» в Москве.

VIII Всероссийский образовательный конгресс «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии» в Москве.

23-25 ноября 2015 в Москве состоялся VIII Всероссийский образовательный конгресс «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии», в котором приняла участие компания «КардиоМед» . Большой интерес среди участников мероприятия, в том числе среди ведущих специалистов в области анестезиологии и реаниматологии, вызвало инновационное оборудование для отделений интенсивной фототерапии новорожденных, в том числе система фототерапии производства Tosan, установка для фототерапии Novos Bilicot LED и инкубатор производства Bistos.

На стенде нашей компании также были представлены системы мониторирования состояния плода (автоматизированный фетальный монитор «Уникос» и монитор с функцией анализа ЭКГ плода «Neoventa, Stan S31″)

Компания ООО «КардиоМед» выражает благодарность организаторам и участникам, за высокий и профессиональный  уровень проведения данного мероприятия.

← Новости