Главная > Мероприятия > С 29 по 30 мая 2017 года МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ – БУДУЩЕЕ СТРАНЫ»

С 29 по 30 мая 2017 года МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ – БУДУЩЕЕ СТРАНЫ»

С 29 по 30 мая 2017 года МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС «ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ – БУДУЩЕЕ СТРАНЫ»

С 29 по 30 мая 2017 года в стенах Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета прошел конгресс с международным участием «Здоровые дети – будущее страны».

На одной информационно-коммуникационной площадке встретились представители научных и медицинских организаций России, ведущих российских и зарубежных экспертов в области медицины, фармацевтики и информационных технологий.

На конгрессе были подробно рассмотрены различные вопросы педиатрии, перинатологии, неонатологии и других смежных специальностей.

В рамках конгресса прошли симпозиумы по направлениям: педиатрия; неонатология; ревматология; гастроэнтерология; нефрология; инфекционные болезни; детская хирургия; акушерство и гинекология; анестезиология-реаниматология; урология; симуляционное обучение; реабилитация; сердечно-сосудистая хирургия и перинатальные проблемы болезней взрослых.

Крупный научно-практический форум включил в себя около 40 секций и более 300 докладов практически по всем аспектам педиатрии, а также выставку медицинского оборудования, представленную компанией КардиоМед высококачественным оборудованием производства Novos моделями Biliphere 360 и Bilicot.

Компания КардиоМед благодарит участников выставки за проявленный интерес к продукции компании и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

← Новости