Главная > Мероприятия > С 29 по 30 мая 2017 года в Москве прошла специализированная выставка Мать и дитя -2017

С 29 по 30 мая 2017 года в Москве прошла специализированная выставка Мать и дитя -2017

С 29 по 30 мая 2017 года в Москве прошла специализированная выставка Мать и дитя -2017

С 27 по 29 сентября 2017 года в Москве, в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» состоялся XVIII Всероссийский научно-образовательный форум «Мать и дитя -2017».
В рамках Форума прошел Всероссийский научно-образовательный конгресс «Современные принципы ультразвуковой и лучевой диагностики в акушерстве, гинекологии и перинатологии» и научно-практическая конференция «Невынашивание беременности: социальная проблема, медицинские решения».
Были рассмотрены актуальные проблемы акушерско-гинекологической и неонатальной службы страны в современных условиях. Значительное внимание уделено достижениям медицинской науки, применению современных технологий в охране здоровья женщин и новорожденных детей.
В дни проведения Форума была организована выставочная экспозиция ведущих отечественных и зарубежных медицинских компаний. По сложившейся традиции в данном мероприятии приняла участие компания «КардиоМед» и представила на своем стенде продукцию известных производителей медицинского оборудования «Novos», «Bistos», «Neoventa».
Наши сотрудники продемонстрировали посетителям работу аппаратов в действии, провели индивидуальное обучение по работе на фототерапевтических облучателях Novos «Biliphere 360 LED» и Bilicot LED». Посетители выставки по достоинству оценили функционал и удобство в использовании данного оборудования.

← Новости