Главная > Мероприятия > IX Всероссийский образовательный конгресс

IX Всероссийский образовательный конгресс

IX Всероссийский образовательный конгресс

23–25 ноября в Москве прошел IX Всероссийский образовательный Конгресс «Анестезия и реанимация в акушерстве и неонатологии», в рамках которого состоялось обсуждение клинических рекомендаций по ключевым проблемам анестезиологии и реаниматологии в акушерстве и неонатологии.

Это одно из ключевых мероприятий отрасли для анестезиологов-реаниматологов, неонатологов, акушеров-гинекологов, и медицинских сестер неонатального профиля. Были проведены лекции, мастер-классы, обучающие семинары и медицинские тренинги, нацеленные на улучшение качества медицинской помощи женщинам и детям.

Организаторами Конгресса выступили: Министерство здравоохранения Российской Федерации, ФГБУ «Научный центр акушерства гинекологии и перинатологии имени академика В.И.Кулакова» и Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Необходимо отметить, что Конгресс получил аккредитацию Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.

В дни проведения Конгресса была организована выставочная экспозиция ведущих отечественных и зарубежных фармацевтических компаний.

По сложившейся традиции наша компания «КардиоМед» также приняла участие и представила на своем стенде систему фототерапии TOSAN для лечения гипербилирубинемии новорожденных и инкубатор для выхаживания новорожденных BISTOS с сервоконтролем и контролем температуры тела.

Компания «КардиоМед» благодарит организаторов выставки за профессионализм и мастерство, проявленные во время подготовки и проведения мероприятия.

← Новости