Главная > Мероприятия > IX Региональный научно-образовательный форум

IX Региональный научно-образовательный форум

IX Региональный научно-образовательный форум

С 27 по 30 июня 2016г. в г. Сочи состоялся IX Региональный научно-образовательный форум «МАТЬ И ДИТЯ — 2016». Главной темой форума и Пленума Правления Российского общества  акушеров-гинекологов стала проблема инфекции в акушерстве, гинекологии и неонтологии. С докладами и лекциями выступили ведущие отечественные ученые, профессора и академики РАМН, врачи-практики. Обсуждались конкретные предложения в плане улучшения диагностики, профилактики и лечения инфекционно-воспалительных заболеваний женщин и новорожденных в акушерско-гинекологической практике.

Организаторами мероприятия выступали Министерство здравоохранения и социального развития РФ, ФГУ «Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика Кулакова», Российское общество акушеров-гинекологов и Конгресс-оператор ЗАО «МЕДИ Экспо».

В рамках форума и Пленума Правления Российского общества акушеров-гинекологов прошла Международная выставка «Охрана здоровья матери и ребенка- 2016г», в которой по сложившейся традиции приняла участие компания ООО «КардиоМед», представив на своем стенде эксклюзивное медицинское оборудование по неонатологии и акушерству: аппарат фототерапии производства Tosan, лампа фототерапии Bistos, фетальные мониторы производителей Уникос и Neoventa.

В этом году мероприятие оказалось таким же оживленным и интересным, как и в предыдущие годы. IX Региональный научно-образовательный форум «МАТЬ И ДИТЯ — 2016 прошел на высоком организационном уровне, стал значимым событием для участников, жителей и гостей Олимпийской столицы.

← Новости