Главная > Мероприятия > IV Междисциплинарный форум «Медицина молочной железы» в Москве 19–21 мая 2016г.

IV Междисциплинарный форум «Медицина молочной железы» в Москве 19–21 мая 2016г.

Компания ООО»КардиоМед» вместе с партнером ООО»Миндрей Медикал Рус» приняли участие в выставке в рамках I Национального конгресса «Онкология репродуктивных органов» и IV Междисциплинарного форума «Медицина молочной железы», которая прошла в Москве 19–21 мая 2016г. в отеле «Holiday Inn Sokolniki».

Участниками мероприятия стали более 25 известных компаний, специализирующих на поставке медицинских изделий и медикаментов по профилю «гинекология и акушерство».

Выставка оказалась главной площадкой для демонстрации новых разработок медицинской техники, современных расходных материалов и инновационных товаров медицинского назначения, предназначенных для диагностики и лечения онкологических заболеваний молочной железы и многое другое. К примеру, наши партнеры ООО «Миндрей Медикал Рус» продемонстрировали новейший портативный ультразвуковой аппарат Mindray M-9 премиум класса, созданный на основе платформы mQuadro c применением запатентованной технологии эластографии NaturalTouch и технологии датчиков 3Т.

В рамках научной секции состоялись заседания, где в фокусе внимания оказались предраковые и раковые заболевания шейки и тела матки. Особое внимание было уделено вопросам доброкачественных заболеваний молочных желёз, их диагностике и лечению, а также онкоурологии и онкоандрологии.

Компания ООО «КардиоМед» благодарит организаторов выставки за профессионализм и мастерство, проявленные во время подготовки и проведения мероприятия.

← Новости