Главная > Мероприятия > I ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

I ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

I ВСЕРОССИЙСКАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

С 22 по 24 мая 2017 года в Москве на базе ФГБУ «НЦАГиП им. академика В.И. Кулакова» МЗ РФ состоялась I Всероссийская научно-практическая конференция «Неотложные состояния в акушерстве», получившая аккредитацию «Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования» Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Свыше 500 врачей со всей России приехали в Москву, чтобы получить конкретные алгоритмы действий во время неотложных критических состояний при беременности и родах.

На конференции был рассмотрен широкий круг вопросов, освещающих основные причины материнской смертности: акушерские кровотечения, тромбоэмболические и септические осложнения. Большое внимание было уделено преэклампсии и тяжелой соматической патологии.

Параллельно с конференцией, лекциями и дискуссиями в центре НЦАГиП им. академика В.И. Кулакова прошла выставка известных медицинских компаний, в которой компания КардиоМед приняла участие, представив на своем стенде медицинскую технику торговых марок Novos, Hecai, Bistos и Neoventa:

— систему фототерапии для новорожденных Biliphere 360;

— кровать для новорожденных с функцией взвешивания;

— портативный фетальный монитор BT-350 LCD;

— фетальный монитор Stan S31.

Компания КардиоМед выражает огромную благодарность за высокий уровень организации конференции, профессиональный подход к делу, насыщенную и интересную программу.

← Новости