Главная > Мероприятия > 26–28 сентября 2018 года прошел XIX Всероссийский научно-образовательный форум “Мать и Дитя – 2018”

26–28 сентября 2018 года прошел XIX Всероссийский научно-образовательный форум “Мать и Дитя – 2018”

26–28 сентября 2018 года прошел XIX Всероссийский научно-образовательный форум “Мать и Дитя – 2018”

Министерством здравоохранения России совместно с ФГБУ НМИЦ АГП им В.И.Кулакова Минздрава России уже в шестой раз в нашей стране организован медицинский форум для гинекологов страны. Мероприятие под вывеской «Мать и Дитя – 2018» состоялось в выставочном центре «Крокус Экспо» 26-28 сентября 2018 года.

В ходе научной программы был обсужден широкий круг вопросов: критические состояния в акушерстве, лечение преждевременных родов и невынашивания беременности, перенатальная диагностика, выхаживание недоношенных детей, лечение гинекологических заболеваний и многие другие.

Участники форума приняли участие в конгрессе «Ультразвуковая диагностика в акушерстве, гинекологии и перинатологии, в научно-практической конференции «Невынашивание беременности» и прекурсы по экстренному акушерству и эстетической гинекологии.

В рамках Форума была организована выставка производителей медицинского оборудования, медицинских изделий, лекарственных средств и технологий отечественных и зарубежных производителей.

На стенде компании «КардиоМед» было представлено медицинское оборудование:

—          Аппарат интенсивной фототерапии для новорожденных NOVOS

—          Инкубатор для новорожденных Bistos

—          Монитор матери и плода SUNRAY

—          Комплекс кардиомониторинга плода с анализом ЭКГ плода в родах NEOVENTA STAN S31

—          Фетальный монитор Kristi-CM

← Новости