г. Москва, Донской 5-й проезд, д.15,пом. IV, к. 26, этаж 4
г. Москва, Донской 5-й проезд, д.15, помещение IV, ком. 26, этаж 4
2006 - 2022 Компания «Кардиомед». Все права защищены. Продукция, представленная на сайте, зарегистрирована в соответствии с законодательством РФ. Не является публичной офертой.
Стресс-система SCHILLER CARDIOVIT CS-200
Вы можете оставить заявку через сайт или электронной почте: info@cardiomed.su
Отвечаем на вопросы с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (МСК) по телефонам:
Комплексное решение для проведения диагностических исследований. Уникальная модульная структура позволяет врачу конфигурировать систему, удовлетворяющую индивидуальным требованиям.
Особенности Schiller Cardiovit CS-200
Характеристики
Опции
· Программа интерпретации ЭКГ для взрослых и детей;
· Программа нагрузочного тестирования (12 канальная ЭКГ нагрузки с полным обнаружением и возможностью мониторинга ST и ритма, сохранение всего теста);
· Программа измерения пейсмекера;
· Анализ поздних потенциалов желудочков;
· Векторная кардиография 3D
– регистрация ЭКГ по Холтеру
– Тестирование функции внешнего дыхания: FVC, SVC, MV и MVV
– Эргоспирометрия
· Программа Анализа поздних потенциалов миокарда желудочков;
· Поздние потенциалы желудочков (ППЖ) признаны независимым прогностическим фактором риска внезапной смерти и желудочковых тахиаритмий у больных, перенесших ИМ и больных сахарным диабетом.
· В программе ППЖ SCHILLER возможно проведение измерений в различных конфигурациях отведений. Анализ проводится в течение заранее определенного отрезка времени.
· Векторкардиография
Применяется для уточненной диагностики некоторых Блокад, нарушений ритма сердца и гипертрофий. распознавание инфаркта миокарда.
Похожие предложения
Стресс-система GE CASE v6.7
Стресс-система SCHILLER CARDIOVIT CS-200
Стресс-система SCHILLER CARDIOVIT АТ-104 PC ERGO-SPIRO
Стресс-система SCHILLER CARDIOLAPTOP AT-110