г. Москва, Донской 5-й проезд, д.15,пом. IV, к. 26, этаж 4
г. Москва, Донской 5-й проезд, д.15, помещение IV, ком. 26, этаж 4
2006 - 2022 Компания «Кардиомед». Все права защищены. Продукция, представленная на сайте, зарегистрирована в соответствии с законодательством РФ. Не является публичной офертой.
Аппарат ивл Dräger EVITA 4 EDITION / 2 plus
Вы можете оставить заявку через сайт или электронной почте: info@cardiomed.su
Отвечаем на вопросы с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 (МСК) по телефонам:
Аппарат ИВЛ последнего поколения для интенсивной терапии взрослых, детей и новорожденных.
АТС – автоматическая компенсация воздушного сопротивления интубационной трубки с индивидуальной поддержкой дыхания.
BIPAP*, BIPAP* / ASB – открытая дыхательная система в режиме контроля давления для облегчения спонтанного дыхания, откашливания и снижения седативного эффекта; возможна комбинация с поддержкой по давлению ASB.
PPS – режим пропорциональности позитивного давления в дыхательных путях попыткам дыхания пациента с эффектом синхронизации и управления дыхательным циклом со стороны пациента.
CapnoPlus – измерение парциального эндэкспираторного давления etСО2 методом основного потока.
Режимы вентиляции IPPV, IPPVassist, SIMV, SIMV / ASB, BIPAP, BIPAP / ASB, CPAP, CPAP / ASB, MMV, MMV / ASB.
Пакет Ventilation Plus (опционально для Evita-2): APRV – обеспечение спонтанного дыхания на высоком уровне давления с короткими фазами сброса для выдоха СО2 в режиме дыхания по давлению, SpO2, пульс, ILV – отдельные режимы дыхания при различной механике по каждому легкому, AutoFlow – автоматическая установка инспирационного потока в режиме дыхания по объему.
Расширенное мониторирование в реальном времени на цветном дисплее: дыхательный и минутный объем, давление в дыхательных путях P-peak, P-plat, P-mean, PEEP, поток на вдохе и выдохе, спонтанная и вентиляционная частота, температура, Compliance, сопротивление, концентрация О2 на вдохе, графики потока, давления, объема, СО2 (опция), контроль одышки, контроль апноэ.
Опция Monitoring Plus диагностических функций Р0.1 – метод обнаружения появления спонтанного дыхания; Auto PEEP – метод дополнительного РЕЕР-контроля при обструктивных легочных заболеваниях или экстремальных установках ИВЛ; 8 трендов для архивирования и графического мониторирования 24 часов записи параметров; дневник – архивирование 1000 сообщений и изменений установок; петли – графическое представление значений давление/объем и объем/поток.
Частота дыхания – 0–100 /мин (новорожд. 0–150 /мин); триггер по потоку 0,3–15 л/мин; поддержка по давлению 0–80 бар; дыхательный объем 20–2000 мл, PEEP 0–35 мбар, поток на вдохе – 6–30 л/мин (дети), 6–120 л/мин (взрослые)
Remote Pad – дистанционное управление функциями alarm, silence, Insp. Hold, Exsp. Hold, О2 – аспирация, Start – испарение, Alarm Reset.
Похожие предложения
Стойка для проведения ингаляции оксида азота INOSYS SLE 3600
Аппарат ИВЛ портативный DRÄGER OXYLOG® 3000 PLUS
Аппарат ИВЛ DRÄGER SAVINA
Аппарат ИВЛ DRÄGER EVITA V300
Аппарат искусственной вентиляции легких Dräger EVITA XL
Дыхательный мешок Weinmann COMBIBAG (3 варианта РЕЕР-клапан )
Транспортный аппарат Weinmann Medumat Easy
Аппарат ИВЛ Weinmann Medumat Standard
Аппарат ивл Dräger EVITA 4 EDITION / 2 plus
Аппарат ИВЛ Weinmann Medumat Standard a