г. Москва, Донской 5-й проезд, д.15,пом. IV, к. 26, этаж 4
г. Москва, Донской 5-й проезд, д.15, помещение IV, ком. 26, этаж 4
2006 - 2022 Компания «Кардиомед». Все права защищены. Продукция, представленная на сайте, зарегистрирована в соответствии с законодательством РФ. Не является публичной офертой.
Портативный аппарат для фототерапии TOSAN INTENSIVE HOME PHOTOTHERAPY 0271(Акция 110 000 руб.)
Аппарат для фототерапии оснащен 4 лампами со спектральной плотностью потока излучения от 420 до 470 нм и предназначен для лечения гипербилирубинемии новорожденных.
Область применения:
отделения интенсивной терапии, родильные дома и амбулаторные учреждения, профильные клиники.
Особенности Tosan intensive home phototheraoy 0271
Компактный прибор весом не более 7 кг. Сумка для хранения и переноски в комплекте. Встроенная сенсорная панель управления. Четыре складные ножки. Встроенный удобный таймер, который регулирует эффективность ламп.
Благодаря небольшим размерам и простой конструкции аппарат возможно использовать в домашних условиях для долечивания ребенка. Это позволяет уменьшить количества койко-дней пребывания новорожденных в стационаре.
Наличие датчика температуры воздуха и датчика температуры кожи. Звуковая сигнализация по окончанию сеанса фототерапии. Прочная конструкция.
Срок службы ламп не менее 30 000 часов. Это означает, что врачам не придется часто менять лампы.
Технические характеристики: